• Профориентация. Информация о поступлении

Профориентация в школе

Профориентационная встреча.

Профориентационная встреча

25 апреля 2024 года на связи с обучающимися 9, 10, 11 классов Курганский институт железнодорожного транспорта филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный университет путей сообщения» в г. Кургане
    (КИЖТ УрГУПС).
    Классный час по профориентации " Куда пойти учиться".

Классный час по профориентации " Куда пойти учиться"

В рамках МО классных руководителей в 9а классе Новосидоровской школы прошёл классный час по профориентации " Куда пойти учиться" .

Двери в профессию!.

Двери в профессию!

г. Курган
    В рамках профориентационного минимума 2 марта ученицы 9-Б класса Новосидоровской школы посетили Курганский техникум сервиса и технологий.
    02 марта суббота
    "МОЯ ПРОФЕССИЯ".

"МОЯ ПРОФЕССИЯ"

Ученики 6-б класса в рамках профориентационной воспитательной программы в школе посетили почтовое отделение села Новая Сидоровка.
    Ребята узнали об особенностях профессий оператор почтовой связи и почтальон.
    Спасибо за познавательную экскурсию!
    05 февраля понедельник
    Встреча с представителем Тюменского высшего военно-инженерного командного училища имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова.

Курганская область Кетовский район с. Новая Сидоровка ул.Садовая, 3
    В МКОУ "Новосидоровская средняя общеобразовательная школа имени 25 героев 12 пограничной заставы", в рамках профессиональной ориентации, прошла встреча с представителем Тюменского высшего военно-инженерного командного училища имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова.
     Ученикам 8-11 классов рассказали о военных специализациях, которые можно получить в училище.
    12 октября 2023 четверг

Информация о высших и средних учебных заведениях

Федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования «Курганский пограничный институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации»

✅На базе Екатеринбургского филиала ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации»30 марта, 20 апреля, 18 мая 2023 года будут проводиться онлайн-занятия по профессиональной ориентации обучающихся 10 и 11 классов с применением дистанционных образовательных технологий.

✅Для участия в онлайн-занятиях необходима предварительная запись по адресу эл. почты: uc.ural@mail.ru. Ссылка для подключения и код доступа поступит ответным письмом накануне проведения онлайн-занятий.

Буклет федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования «Курганский пограничный институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации»