• Отдых детей и их оздоровление

Основные сведения

Полное наименование лагеря: Оздоровительный лагерь с дневной формой пребывания детей на базе Муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Новосидоровская средняя общеобразовательная школа имени 25 героев 12 пограничной заставы"

Сокращенное наименование лагеря: Оздоровительный лагерь с дневной формой пребывания детей на базе "Новосидоровская средняя общеобразовательная школа имени 25 героев 12 пограничной заставы"

Фактический адрес местонахождения лагеря: 641320, Курганская обл., Кетовский район, с. Новая Сидоровка, ул. Садовая, дом 3

Контактная информация: Тел: +7 (35231) 53-3-41 Почта newss45@yandex.ru

Ссылки на группу в социальной сети: группа VK - https://vk.com/public221682701     Телеграм https://t.me/+iEWP_JnNqs85ZWQy

сайт  - https://shkolanovosidorovskaya-r45.gosweb.gosuslugi.ru/

В июне 2024г. состоится открытие лагеря с дневным пребыванием на базе МКОУ «Новосидоровская средняя общеобразовательная школа имени 25 героев 12 пограничной заставы». Будем рады видеть наших ребят!
    Хотим напомнить несколько важных моментов:
     Приём детей с 8:00 до 8:30
     Удобная обувь (не сланцы)
     Уход детей домой в 14:00

Игра по станциям " Мой дом, моя семья!".

Игра по станциям " Мой дом, моя семья!"

ДОЛ дневного пребывания "Радуга веселья".

? Игра по станциям " Мой дом, моя семья!"

#Cидоровкаschool
    Песня от вожатых в конце смены.

Песня от вожатых в конце смены

Детский оздоровительный лагерь дневного пребывания "Радуга веселья" Новосидоровской школы.
    День ТРЕТИЙ.

День ТРЕТИЙ

Мы зарядку любим очень, каждый быть здоровым хочет. Знаем мы, что для страны, люди сильные нужны.
    Конкурс театральных постановок - экспромт.

Конкурс театральных постановок - экспромт

27 марта, в День театра, в Лагере дневного пребывания "Радуга веселья" Новосидоровской школы прошёл конкурс театральных постановок - экспромт.
    ?Командиры отрядов вытягивали карточку с названием будущего спектакля. Текст сказки зачитывали вожатые, а сюжетную линию разыгрывали ребята из отрядов. Для подбора костюмов было дано 5 минут.

? Зрители были в восторге от представленных шедевров!
    Правила дорожного движения.

Чтобы отдых пошёл на пользу, нужно быть предельно внимательными и соблюдать Правила дорожного движения.
    Занимательная физика - ОПЫТЫ.

Занимательная физика - ОПЫТЫ

Сегодня, 26 марта 2024 года, в Центре образования естественно-научной направленности "Точка Роста" ОУ, руководитель кружка "Занимательная физика" Максимова Л. И. и старшеклассники, посещающие кружок продемонстрировали ребятам интересные, захватывающие опыты
    Меню питания на 26.03.2024 г..

Меню питания на 26.03.2024 г.

ЗАВТРАК: Каша манная, Хлеб пшеничный, Масло сливочное, Какао
    ?ОБЕД:Суп-лапша, Гречка, Курица тушёная,  Хлеб пшеничный, Компот
    ?ПОЛДНИК
    Банан
    День ВТОРОЙ.

День ВТОРОЙ

Танцевальная зарядка
    Меню на 25.03.2024 г..

Меню на 25.03.2024 г.

?Завтрак:Каша рисовая, Чай, Хлеб, Масло сливочное
    ?Обед: Суп рыбный, Каша пшеничная, Гуляш, Чай, Хлеб пшеничный
    ?Полдник: Яблоко
    ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ЦВЕТОК НАДЕЖДЫ".

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ЦВЕТОК НАДЕЖДЫ"

Сегодня, 25 марта, в детском оздоровительном лагере Новосидоровской школы прошли мастер классы по изготовлению белого цветка крокуса и журавлей из бумаги.
    Всероссийская акция "Цветок надежды" проходит в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле».

Программа лагеря дневного пребывания "Радуга Веселья"

• формирование у детей и подростков патриотического отношения к своей стране и малой родине как части России через включение в краеведческую деятельность и обучение воспитанников умениям и навыкам здорового образа жизни.

• вести пропаганду здорового образа жизни.
    • создать условия для эффективного патриотического воспитания воспитанников; организовать комплекс мероприятий, направленных на привитие каждому воспитаннику готовности быть верным Отечеству, приносить пользу обществу и государству;
    • организовать и провести работу, направленную на обучение по безопасному сохранению жизни.
    • привлекать детей к работе по возрождению и сохранению культурных и духовно-нравственных ценностей.

Смены летнего лагеря

с 08.08.2023 по 24.08.2023г.

Ответственный за организацию  летнего школьного лагеря:
    Болычевская Дарья Юрьевна