Правила

Прием заявлений в 1 класс осуществляется на основании следующих документов:

1. Заявление родителей (законных представителей)
    2. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) (иметь копию 1 страницы, страницы с адресом места жительства, в случае разных фамилий ребенка и родителя - копия страницы - "Дети")
    3. Свидетельство о рождении ребенка (иметь копию)
    4. Оригинал справки о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания) на территории, закрепленной за школой (иметь копию)
    5. Документы,подтверждающие совместное проживание по одному месту жительства с братьями и (или) сестрами, обучающимися в школе.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в школе на время обучения ребенка.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Зачисление в школу оформляется приказом директора в течение 7 рабочих дней после приема документов.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Режим работы школы: Пн–пт 08:00-16:00 Дошкольное образование: Пн–пт 07:00-17:00

Правила

Школьный этикет – это целый комплекс правил поведения, благодаря которым учащиеся знают, как здороваться, вести себя на уроках и после них, как общаться с учителями и одноклассниками, как выглядеть в стенах школы

Родителям

Сотрудничество МКОУ "Новосидоровской средней общеобразовательной школы имени 25 героев 12 пограничной заставы" с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки

Правила

Информационная безопасность (англ. Information Security, а также — англ. InfoSec) — практика предотвращения несанкционированного доступа, использования, раскрытия, искажения, изменения, исследования, записи или уничтожения информации.